Рейтинг СТСМО 18 марта, ТЦ «Московия»

March 19, 2017

 

Юниоры-1 (12-13 лет) Е класс

В двоебрье по 6 танцам Сергей и Таисия с трудом попали в финал, где танцевали очень сильные соперники из Дмитрова, Орехово-Зуева, Тулы, Сергиева Посада, Одинцово и других городов.

Белов Сергей – Троицкая Таисия (вальс – 5 место, венский – 1 место, квикстеп – 2 место, самба, ча-ча-ча и джайв – 7 места), итог 5 место,

А вот, Аляпкин Данила – Шелест Валерия, успешно дебютировали на этом турнире после 2,5 месяцев подготовки в паре и остановились сразу за финалом на 8 месте, набрав 14 крестов в латине, 11 в стандарте, всего принимало участие в этой категории 15 пар.

 

Так же ребята вышли на паркет в отдельных программах, где Сергей и Таисия порадовали тренеров и родителей 3 местом в стандарте, проиграв буквально 1 бал паре из Дмитрова, которая заняла 2 место, а Данил и Валерия смогли войти в финал и взять классификационные очки в латиноамериканской программе, при этом получив два первых места в самбе и ча-ча-ча от судьи высший категории Свинцова Ильи, в прошлом чемпиона России среди Профессионалов.

 

Юниоры-1 (12-13 лет) Д класс

Анисимов Никита и Суринова Ангелина, танцевали очень сильную категорию на рейтинге СТСМО и впервые вышли на паркет с настоящими эмоциями, хотя это всего второй их совместный турнир. Ангелину мы поздравляем с набранными очками на Д класс по итогам этого турнира, желаем ей с Никитой до конца сезона успеть зарекомендовать себя в этой категории как стабильную технически-сильную пару, спасибо за великолепный танец, который Вы пытались показать вчера!  

 

Школа танца к марту месяца все тоже больше и больше работает, а соответственно мы все больше радуемся результатам пар и солистов, которые выезжают на соревнования!

Вольнов Николай - Донских Анастасия: Кубки Н-3, аттестация Н-4 (11 баллов из 12)

Вольнов Арсений: впервые вышел на соревнования после 4 месяцев обучения! (7,1 балла из 9)

Кузовскина Соня: аттестация Н-3 (8,4 балла из 9)

Жукова Саша: аттестация Н-4 (11,3 балла из 12)

Балашова Анна: аттестация Н-4 (11,3 балла из 12) 

Балашов Андрей: аттестация Н-3 (8,4 балла из 9)

Елисеев Павел - Негей Маргарита: аттестация Н-3 (8,9 из 9) , кубки Вальса и Ча-ча-ча в Н-4

Маслов Максим - Лесникова Маргарита: аттестация (11,3 из 12) и кубки Н-4

Бычков Никита - Семенова Ксения: аттестация(13 баллов из 15) и кубки Н-5

Ну и золотые наши Сидоров Михаил и Корчагина Алиса, которые второй турнир являются абсолютными победителями категории Н-5, результат аттестации 14,6 баллов. 

Please reload

Featured Posts

Как быстро бежит время

September 9, 2018

1/2
Please reload

Recent Posts
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
Follow Us

August 13, 2019

May 21, 2019

Please reload