Новогодняя феерия - 2016

January 13, 2017

Мы предлагаем ознакомиться Вам с итогами Новогодней феерии - 2016, которая прошла у нас 29 декабря в красивом зале школы №5.

 

Открыли соревнования парад участников и судей, а первыми на паркет вышли ученики Н класса, 2 года обучения, 4 танца:

Балашова Анна: 11,2 б.

Бычкова Ольга: 10,8 б.

Жукова Александра: 10 б.

Гаврилова Елизавета: 9,4 б.

Негей Маргарита: 8,8 б.

Балашов Андрей: 8,4 б.

Лесникова Маргарита: 8,4 б.

Веселов Семен: 6,2 б.

 

Ребята безусловно не в первый раз танцевали на соревнованиях, но уже сегодня можно говорить о хорошей динамике развития многих из них.

 

Категория самых юных спортсменов 4-5 лет, Н класс, в программе 3-х танцев - сделали в этот день свои первые танцевальных шаги под строгим взглядом жюри:

Сметанникова Виталина: 8,8 б.

Селиванова Василина: 7,2 б.

Ахматова Арина: 7 б.

Торовцева Станислава: 6,6 б.

Миракян Эмилия: 6,2 б.

Груздева Валентина: 6 б.

Синицына Софья: 5,6 б.

Вольнов Арсений: 4б.  

 

Так же впервые мы увидели итоги работы за 3 месяца у детей группы 6 лет и старше, которые начали обучения в середине сентября 2016г:

Середкина Вера: 8,4 б.

Дубровина Алина: 8 б.

Седова Арина: 7,4 б.

Загородняя София: 6,4 б.

Хлынина Ульяна: 6,2 б.

Трусов Иван: 5,6 б.

Куватова Злата: 5,4 б.

Мамедов Тимур: 5,4 б.

Вольнов Николай: 4,2 б.

 

К сожалению, не все дети смогли принять участие - но мы надеемся обязательно Вас увидеть на следующих соревнованиях в мае!

Так же гости с огромным удовольствием приняли участие в Новогодней лотерее, а мы рады были поздравить родителей, родственников и друзей, которые пришли поболеть за своих фаворитов.

 

В вечернем отделении выступили более опытные спортсмены, а так же показательные выступления от Богдана Тумановского и Виктории Ковердяевой никого не оставили равнодушными. 

 

Соло Lady, 5 танцев

Левченко Елизавета: 14б.

Донских Анастасия: 10,8б.

Малкерова Александра: 9б.

 

Далее мы собрали в 2 возрастные категории новые пары, которые мы надеемся, в новом 2017 году будут радовать нас своими успехами:ъ

 

Пары Н-3 8 лет и старше:

Маслов Максим – Лесникова Маргарита 9б.

Елисеев Павел – Негей Маргарита 7,4б.

Мамедов Тимур – Гаврилова Елизавета 5,8б.

Вольнов Николай – Балашова Анна 4,2б.

 

Пары Н-3  7 лет и моложе:

Веселов Семен – Гаврилова Елизавета 8 б.

Балашов Андрей – Жукова Александра 7,6 б.

Трусов Семен – Сметанникова Виталина 4,8 б.

 

Ну и финалом нашего традиционного мероприятия стала средняя конкурсная группа:

1 место - Кулагин Антон и Егорова Ульяна

2 место - Егоян Алекс и Хрусталева Полина

3 место - Сидоров Михаил и Корчагина Алиса

4 место - Чихарев Тимофей и Смирнова Анастасия

 

Старшая группа, к огромному нашему сожалению, не принимала участия в этом году, но тем не менее многим из них мы говорим большое спасибо за помощь в организации и проведении соревнований: Лепкина Валерия, Суринова Ангелина, Ковердяева Виктория и др.

 

  

Please reload

Featured Posts

Как быстро бежит время

September 9, 2018

1/2
Please reload

Recent Posts
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
Follow Us

August 13, 2019

May 21, 2019

Please reload