12 декабря - Кубок Фиесты - 2015

December 13, 2015

 

12 декабря в 40 км от г. Дубна - состоялись традиционные соревнования Талдомского района "Кубок Фиесты - 2015", организатор Волчков Михаил и Горошкова Наталья, которые ранее преподавали в ДК "Октябрь" в нашем городе.

 

Второй год подряд мы с радостью принимаем успешное участие, соревнования проходили без деления на возраста, поэтому конкуренция была более высокая и борьба в каждом танце была очень стремительной!

 

Н-3 СОЛО (зачет 9 баллов), 28 спортсменов

Егорова Ульяна - 9

Левченко Елизавета - 8,6

Мальцев Дмитрий - 8,6

Веселов Семен - 8,4

Сидоров Михаил - 8,2

Куркова Кира - 8

Малкерова Александра - 8

Мальцева Полина - 7,8

Токмачева Милана - 7

 

Н-4 СОЛО (зачет 12 баллов), 31 спортсмен

Егорова Ульяна - 11,2

 

СОЛО Кубок Медленного вальса: 34 спортсмена

2 место - Мальцев Дмитрий

19 место - Малкерова Александра

СОЛО Кубок Ча-ча-ча: 36 спортсменов

32 место - Токмачева Милана

СОЛО Кубок Польки: 24 спортсмена

2 место - Егорова Ульяна

3 место - Левченко Елизавета

4 место - Сидоров Михаил

7 место - Куркова Кира

 

Соло Н3 Кубок Медленного вальса: было 22 спортсмена

2 место - Сидоров Михаил

3 место - Егорова Ульяна

8 место - Левченко Елизавета

 

Соло Н3 Кубок Ча-ча-ча:

1 место - Егорова Ульяна 

4 место - Сидоров Михаил

6 место - Левченко Елизавета

 

Н-3 ПАРЫ (зачет 9 баллов), 5 пар

Кулагин Антон - Семенова Ксения - 9

Веселов Семен - Мальцева Полина - 8,2

 

Н-4 ПАРЫ (зачет 12 баллов), 8 пар

Кулагин Антон - Семенова Ксения - 11,4

Чихарев Тимофей - Смирнова Анастасия - 11,2

 

ПАРЫ Кубок Медленного вальса: было 11 пар

1 место - Чихарев Тимофей - Смирнова Анастасия

3 место - Кулагин Антон - Семенова Ксения

ПАРЫ Кубок Ча-ча-ча: было 11 пар

1 место - Чихарев Тимофей - Смирнова Анастасия

6 место - Кулагин Антон - Семенова Ксения

ПАРЫ Кубок Джайва: было 8 пар

1 место - Чихарев Тимофей - Смирнова Анастасия

7 место - Кулагин Антон - Семенова Ксения

ПАРЫ Кубок Польки: было 4 пары

3 место - Кулагин Антон - Семенова Ксения

 

Дети 2+1 Е класс, 6 танцев

1 место Белов Сергей - Троицкая Таисия (1,1,1,1,3,3)

4 место Кулик Владислав - Грунина Алина (3,4,2,4,4,5)

 

 

Please reload

Featured Posts

Как быстро бежит время

September 9, 2018

1/2
Please reload

Recent Posts
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
Follow Us

August 13, 2019

May 21, 2019

Please reload