Пары нашего клуба приняли участие в Чемпионате и Первенстве России

March 3, 2014

1 и 2 марта пары нашего клуба участвовали в Чемпионате России среди Взрослых по латиноамериканской программе и Первенстве России среди Юниоров-2 по европейской программе.

Грошев Максим и Офицерова Дарья защищали честь нашего клуба, соревнуясь с лучшими латиноамериканскими дуэтами нашей страны в категории "Взрослые". В соревнованиях приняли участие 321 пара, Максим и Даша стали 6-ми из 27 пар С класса, принявших участие в Чемпионате и заработали 0,5 классификационных очка.

В Первенстве России среди спортсменов 14-15 лет приняли участие Кирилл Толмачев и Светлана Груздева. Среди 24-х спортсменов D класса, участвовавших в Первенстве они заняли 3 место и набрали 1 классификационное очко для перехода в следующий класс мастерства.

В эти выходные состоялось рейтинговое соревнование Московской федерации танцевального спорта среди спортсменов возрастной категории "Дети-2", Е класса. 2 пары нашего клуба приняли участие в этом турнире: Зайцев Вячеслав и Лепкина Валерия заняли 46 место, а Смирнов Ярослав и Троицкая Таисия

- 49 место из 86 пар! Поздравляем наше молодое поколение с неплохим результатом!

Дебютировали в категории "Юниоры-1, С класс" Михаил Дроздов и Анастасия Мельник - после длительного перерыва, подготовки новой программы они первый раз представили ее для оценки судьям на рейтинговом соревновании МФТС. В турнире приняли участие 31 пара, наши спортсмены заняли 22-е место. Поздравляем с дебютом, впереди - долгая и напряженная работа.

Желаем нашим спортсменам новых успехов на соревнованиях в следующие выходные!